Индивидуальная упаковка

  • Вы ищете конкретную использованную опалубку?
  • У нас есть то, что Вам нужно.

Свяжитесь с нами

  • Form-on GmbH
  • Josef Umdasch Platz 1
    3300 Amstetten, Austria
    Тел: +43 7472 23153
    Факс: +43 7472 23153-3225
    Мы говорим на DE и EN
  • Часы работы:
    Пн - Чт 8.00 - 17.00 CET
    Пт 8.00 - 12.30 CET

Качество

  • Индивидуально проверенная опалубка

    Полностью готова к использованию

  • Опалубка с ограниченной готовностью к использованию

    Некоторые единицы товара не отремонтированы

  • Сильно подержанная опалубка

    Градация от "нуждается в восстановлениии" до "неисправная"

Отгрузка

  • Самовывоз клиента

    Служба Form-on формирует материал до готовности забрать поставку. Точная дата готовности забрать материал будет сообщена по электрнной почте.

  • Сервис доставки

    Поставка организовывается службой Form-on. Вы получите предложение со сроком поставки и транспортными затратами.доставки и расходы на нее.

Оплата

  • Оплата авансом

    После получения оплаты мы или доставим товар на указанный Вами адрес, или подготовим подержанную опалубку для самовывоза клиентом.

Служба обратной связи

  • У вас есть вопросы?
  • Наш сервисный отдел перезвонит вам в течение одного рабочего дня бесплатно.

Form-on Contact Persons

Headquarter:
Form-on GmbH
Josef Umdasch Platz 1
3300 Amstetten, Austria
T: +43 7472 23153
F: +43 7472 23153 3225
office@form-on.com

Office Altheim:
Form-on GmbH
Schulgasse 5, 1st floor
4950 Altheim, Austria
T: +43 7472 23153-3211
F: +43 7723 41297
office@form-on.com

Management

Klaus Scheidl, Franz Hochholzer
Franz Hochholzer
Managing Director
Klaus Scheidl
Director
 
 

Sales Formwork Components

david muehlehner
David Mühlehner
Sales Components
DEU | AUT | POL


T: +43 7472 23153 3209
M: +43 664 83 11 844
david.muehlehner@form-on.com
martina kasser
Martina Kasser
Commercial Trade
DEU | AUT | FRA | POL


T: +43 7472 23153 3213
martina.kasser@form-on.com

franck corbiére
Franck Corbiére
Sales Components
FRA


M: +33 624 93 54 29
franck.corbiere@form-on.com

klaus helm
Klaus Helm
Sales Components
SUI | ITA | ESP


T: +43 7472 23153 3210
M: +43 664 1360 093
klaus.helm@form-on.com
margit huber
Margit Huber
Commercial Trade
SUI | ITA | ESP


T: +43 7472 23153 3211
margit.huber@form-on.com

kurt schmidsberger
Kurt Schmidsberger
Product Manager Plywood

T: +43 7472 23153 3208
M: +43 664 8838 4338
kurt.schmidsberger@form-on.com

klaus haller
Klaus Haller
Sales Used Formwork
USA | CAN | LAM | AFR
EEU | WEU


T: +43 7472 23153 3200
M: +43 664 8311 722
klaus.haller@form-on.com
philipp haselbeck
Philipp Haselbeck
Commercial Trade
USA | CAN | LAM | AFR
EEU | WEU


T: +43 7472 23153 3215
M: +43 664 8838 4443
philipp.haselbeck@form-on.com

Sales Used Formwork

klaus haller
Klaus Haller
Sales Used Formwork
AUT | WEU | EEU | AFR
NAM | LAM


T: +43 7472 23153 3200
M: +43 664 8311 722
klaus.haller@form-on.com
philipp haselbeck
Philipp Haselbeck
Commercial Trade
AUT | WEU | EEU | AFR
NAM | LAM


T: +43 7472 23153 3215
M: +43 664 8838 4443
philipp.haselbeck@form-on.com

alexsandro santos-de-souza
Alexsandro Santos-de-Souza
Commercial Trade
AUT | WEU | EEU | AFR
NAM | LAM


T: +43 7472 23153 3206
alexsandro.santos@form-on.com

matthias albrecht
Matthias Albrecht
Sales Used Formwork
DEU | SUI | SEU | ME | EAP


T: +43 7472 23153 3201
M: +43 664 8311 756
matthias.albrecht@form-on.com
franz köck
Franz Köck
Commercial Trade
DEU | SUI | SEU
ME | EAP


T: +43 7472 23153 3214
M: +43 664 8838 4467
franz.koeck@form-on.com

gerhard villinger
Gerhard Villinger
Sales Used Formwork
Northern Germany


M: +49 17 0636 6904
gerhard.villinger@form-on.com

roland temper
Roland Temper
Purchasing Used Formwork

T: +43 7472 23153 3202
M: +43 664 8838 4367
roland.temper@form-on.com

Marketing & Communication

karin simonlechner
Karin Simonlechner
Marketing

T: +43 7472 605 2800
karin.simonlechner@form-on.com
Feedback
Спасибо за ваш отзыв!
Мы постараемся выпонить ваш запрос как можно скорее.