Kontaktieren Sie uns

  • Form-on GmbH
  • Josef Umdasch Platz 1
    3300 Amstetten, Austria
    T: +43 7472 23153
    F: +43 7472 23153-3225
    Wir sprechen Deutsch, Englisch, Portugiesisch und Spanisch
  • Öffnungszeiten:
    Mo - Do 8:00 - 17:00 Uhr MEZ
    Fr 8:00 - 12:30 Uhr MEZ

Wir rufen Sie zurück

  • Sie haben eine Frage?
  • Unser Kundenservice ruft Sie gerne zurück. Natürlich kostenlos und innerhalb eines Werktages.

Form-on Ansprechpartner

Headquarter:
Form-on GmbH
Josef Umdasch Platz 1
3300 Amstetten, Austria
T: +43 7472 23153
F: +43 7472 23153 3225
office@form-on.com

Büro Altheim:
Form-on GmbH
Schulgasse 5, 1. Stock
4950 Altheim, Austria
T: +43 7472 23153-3211
F: +43 7723 41297
office@form-on.com

Geschäftsleitung

Klaus Scheidl, Franz Hochholzer
Franz Hochholzer
Geschäftsführer
Klaus Scheidl
Geschäftsleiter
 
 

Verkauf Schalungskomponenten

david muehlehner
David Mühlehner
Verkauf Komponenten
DEU | AUT | POL


T: +43 7472 23153 3209
M: +43 664 83 11 844
david.muehlehner@form-on.com
martina kasser
Martina Kasser
Verkaufsinnendienst
DEU | AUT | FRA | POL


T: +43 7472 23153 3213
martina.kasser@form-on.com

franck corbiére
Franck Corbiére
Verkauf Komponenten
FRA


M: +33 624 93 54 29
franck.corbiere@form-on.com

klaus helm
Klaus Helm
Verkauf Komponenten
SUI | ITA | ESP


T: +43 7472 23153 3210
M: +43 664 1360 093
klaus.helm@form-on.com
margit huber
Margit Huber
Verkaufsinnendienst
SUI | ITA | ESP


T: +43 7472 23153 3211
margit.huber@form-on.com

kurt schmidsberger
Kurt Schmidsberger
Produktmanager Sperrholzplatten

T: +43 7472 23153 3208
M: +43 664 8838 4338
kurt.schmidsberger@form-on.com

klaus haller
Klaus Haller
Verkauf Komponenten
USA | CAN | LAM | AFR
EEU | WEU


T: +43 7472 23153 3200
M: +43 664 8311 722
klaus.haller@form-on.com
philipp haselbeck
Philipp Haselbeck
Verkaufsinnendienst
USA | CAN | LAM | AFR
EEU | WEU


T: +43 7472 23153 3215
M: +43 664 8838 4443
philipp.haselbeck@form-on.com

Verkauf Gebrauchtschalung

klaus haller
Klaus Haller
Verkauf Gebrauchtschalung
AUT | WEU | EEU | AFR
NAM | LAM


T: +43 7472 23153 3200
M: +43 664 8311 722
klaus.haller@form-on.com
philipp haselbeck
Philipp Haselbeck
Verkaufsinnendienst
AUT | WEU | EEU | AFR
NAM | LAM


T: +43 7472 23153 3215
M: +43 664 8838 4443
philipp.haselbeck@form-on.com

alexsandro santos-de-souza
Alexsandro Santos-de-Souza
Verkaufsinnendienst
AUT | WEU | EEU | AFR
NAM | LAM


T: +43 7472 23153 3206
alexsandro.santos@form-on.com

matthias albrecht
Matthias Albrecht
Verkauf Gebrauchtschalung
DEU | SUI | SEU | ME | EAP


T: +43 7472 23153 3201
M: +43 664 8311 756
matthias.albrecht@form-on.com
franz köck
Franz Köck
Verkaufsinnendienst
DEU | SUI | SEU
ME | EAP


T: +43 7472 23153 3214
M: +43 664 8838 4467
franz.koeck@form-on.com

gerhard villinger
Gerhard Villinger
Verkauf Gebrauchtschalung
Norddeutschland


M: +49 17 0636 6904
gerhard.villinger@form-on.com

roland temper
Roland Temper
Einkauf Gebrauchtschalung

T: +43 7472 23153 3202
M: +43 664 8838 4367
roland.temper@form-on.com

Marketing & Kommunikation

karin simonlechner
Karin Simonlechner
Marketing

T: +43 7472 605 2800
karin.simonlechner@form-on.com
Feedback
Danke für Ihr Feedback!
Wir werden versuchen Ihre Anregungen schnellstmöglich umzusetzen.